Сколько стоит реклама на телевидении?

Сколько стоит реклама на телевидении?
Блог

Для попадания на телевидение и проведения рекламной кампании в 2019 году нужна сумма от нескольких миллионов рублей. В Limesmedia мы помогаем выбрать число телеканалов, интервалы трансляции, программы, рассчитаем более эффективный способ закупки (плавание или фикс). Мы разработаем рекламный ролик, изучив предложение и пожелания.

Какой бывает реклама на тв?

Рекламные сообщения интегрируются в проекты или показываются в отдельном рекламном блоке. Обычно это спонсорская заставка, титры, устное объявление, показ товара, логотип бренда. Каналы сортируются так: информационные, охватные, развлекательные.

От чего зависит стоимость?

Количество зрителей меняется от времени суток, передачи. От этого считают цены. У каналов свой прайс-лист со стоимостью за отведенные промежутки. Обычно слот равен 10 секунд.

Бюджет зависит от продолжительности и количества роликов, канала, эфирного времени, разработки или улучшения рекламы. Возможны скидки при выборе пакетного предложения. Есть варианты с выездом съемочной группы или прямой трансляцией в эфире.

На телевидении есть система скидок, наценок, комиссионных. Размещение в сезон, срочное изготовление и показ дороже. Скидки делают при выходе ролика на конкретном или нескольких каналах, входящих в холдинг, при размещении вне прайм-тайма.

Как заказать рекламу на тв?

В Limesmedia вы можете узнать, сколько стоит реклама на телевидении. Мы постоянно изучаем аналитику, проводим всевозможные исследования, обеспечиваем результат. Снижаем различные издержки, сотрудничаем с каналами напрямую.

У нас заказывают разработку видеоролика и рекламу на тв, на интересуемых каналах, в определенный прайм-тайм. Мы попадаем в целевую аудиторию, укладываемся в отведенный бюджет, получаем наибольшее количество OTS (контактов с аудиторией), собираем максимум GRP’s (набранных рейтингов по баинговой аудитории тв-канала), достигаем требуемой частоты, обеспечиваем нужное количество выходов. И это все при минимальной CPT (стоимости тысячи контактов со зрителями).

Отправить комментарий
Отправить комментарий
Рекомендуемые статьи
Реклама на машине за деньги
Все о наружной рекламе
Реклама на заднем стекле автомобиля
Все о наружной рекламе
Компании имеют или планируют создать автопарк для ускорения передвижения, увеличения заработка, оптимизации издержек. Число машин разное, как назначение, стоимость.
Оставить заявку

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.