Печатание на Oracal используется для оформления витрин, рекламных стендов, транспорта, табличек, вывесок. В Limesmedia заказывают широкоформатную печать на виниловой самоклейке с разрешением 1440 dpi и чернилами, которые делают изделие устойчивым к попаданию влаги и пыли, что позволяет использовать продукцию в наружной рекламе.
Винил отличается особой пластичностью, что позволяет наносить его на любые поверхности, не обязательно гладкие. Используемые гиполлергенные краски безопасны для использования, долгое время не стираются и не выгорают. Толщина пленки не превышает 0,3 мм. В ассортименте полимерные носители витражные, флуоресцентные, транслюцентные, прозрачные, металлизированные, а также окрашенные.
Для защиты продукции от царапин и продления срока службы используется ламинирование, которое представляет собой нанесение прозрачного защитного материала. Эту операцию мы делаем на специальном оборудовании — рулонном ламинаторе, который позволяет сделать прикатку, что исключает наличие морщин и воздушных пузырей.
В Limesmedia возможно печатание рекламы с прикаткой пленки на композит или пластик. Выбор этих материалов позволяет получить яркую и красочную продукцию по привлекательной цене. Позвоните нашим консультантам, уточним запрос, подготовим макет и отправим на печать. При необходимости, доставим изделия по указанному вами адресу.