Рекламные стойки на АЗС для полиграфии позволяют привлечь внимание потенциальных клиентов за счет размещения буклетов, визиток, флаеров, листовок А4 и А5 внутри магазинов, в зоне возле касс, на линии входа и выхода. Целевая аудитория стендов — водители и пассажиры со средним доходом и выше среднего. Пропорционально по водителям — 60/40, мужчины и женщины. Уровень просмотров рекламы выше среднего (до 5 минут) благодаря тому, что покупатели ожидают окончания заправки и отдыхают от передвижения в авто.
Среди ведущих АЗС И АЗК Москвы можно выделить Лукойл, Роснефть, SHELL, Трасса ГК, ГазпромНефть, ЕКА, ВР, Нефтьмагистраль, Грейтек, Интеройл, Татнефть. На территории комплексов расположены мини-маркеты, кафе, мойки с зоной отдыха, СТО. Стенды могут быть расположены по всей их территории.
В LimesMedia мы выполняем разработку и сдаем площади на рекламных стойках на АЗС. Среди заказчиков услуг автозаправочные станции, комплексы, производители автомобилей, продукции для авто, сервисные организации. Пользуются услугой и компании, не связанные напрямую с авто.
Ассортимент рекламных услуг и площадок
Дополнительно можем подключить видеоролики на мониторах, рекламу на насадках пистолетов, POSM холдерах, санитайзерах, стендах для электрической зарядки авто, подключить кассиров к раздаче листовок.
В LimesMedia вы можете заказать изготовление и аренду площадей на стойках автозаправочных станций и комплексов. Для консультации, уточнения адресной программы и стоимости, свяжитесь с менеджером. Предоставляем услугу под ключ, включая аналитику, изучение целевой аудитории, подбор источников, оптимальных по цене, качеству.
Бюджет рассчитывается исходя из формата и тиража рекламы, количества АЗС, изготовления стойки или только рекламы.