Световые короба и их преимущества

Световые короба и их преимущества
Блог

Одной из самых востребованных услуг на рынке наружной рекламы Москвы и Московской области является производство световых коробов. Это один из самых современных и эффектных вариантов рекламных конструкций, имеющий вдобавок еще и круглосуточную результативность. Световой короб привлекает внимание прохожих, позволяет увеличить узнаваемость бренда и его популярность. 

Дизайн светового короба разрабатывают в соответствии с фирменным стилем компании-заказчика. Благодаря этому целевая аудитория лучше запоминает рекламу. 

Световые короба и их преимущества

Из чего состоит световой короб и из каких материалов производится?

Для лицевой панели часто используется оргстекло, а также акрил, сотовый поликарбонат, могут применяться композитные панели. Еще вариант — применение армированной транслюцентной баннерной ткани в качестве материала фронтальной поверхности. Для трансляции рекламной информации используется пленка ПВХ нужных цветов, полноцветное изображение отпечатанное на материале или изображение, нанесенное современным методом прямой ультрафиолетовой печати.

В качестве каркаса светового короба используют такие материалы, как:

  • сварная конструкция из металлического профиля, в качестве материала может использоваться оцинковка, алюминий, а также пластик, оклеенные ПВХ пленкой;
  • конструкция, собранная и состыкованная с помощью уголков из бортовых алюминиевых профилей;
  • конструкцию из цельнокроеного листа композитного материала с вырезанными в лицевой части изображениями и специальными рисками для сгибов в боковой области.

Для реализации подсветки используются светодиодные модули со специальными линзами, делающими подсветку максимально яркой.

Преимущества световых коробов

Среди преимуществ световых коробов:

  • высокая прочность конструкций, которая достигается благодаря наличию металлических частей в задней и боковых частях короба;
  • максимально экономное потребление энергии, достигаемое благодаря использованию инновационных светодиодных модулей;
  • световые короба достаточно стойки к негативным факторам внешней среды, в том числе к влаге (металлические части обрабатываются надежными антикоррозийными покрытиями);
  • высокая яркость подсветки световых коробов и хорошая видимость передаваемой на них информации.

Рекомендуем вам в качестве варианта наружной рекламы именно применение световых коробов. С ними ваш бренд увидят с большого расстояния и в любое время суток. Световые короба могут быть разной формы, в виде букв, надписей. Также рекламные конструкции такого типа могут иметь не только одну, но и две или три стороны. Такие конструкции называются панель-кронштейнами, они являются разновидностью световых коробов, но их традиционно выделяют в отдельную группу инструментов для наружной рекламы. Заказать изготовление световых коробов на заказ в Москве и Московской области вы можете в нашем рекламном агентстве полного цикла. Создадим и установим под ключ любые варианты наружной рекламы, разработаем макет и возьмем на себя все этапы производства и создания рекламных материалов.

Отправить комментарий
Отправить комментарий
Рекомендуемые статьи
Реклама на машине за деньги
Все о наружной рекламе
Реклама на заднем стекле автомобиля
Все о наружной рекламе
Компании имеют или планируют создать автопарк для ускорения передвижения, увеличения заработка, оптимизации издержек. Число машин разное, как назначение, стоимость.
Оставить заявку

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.