Тент на газель с рекламой

Тент на газель с рекламой
Все о наружной рекламе

ГАЗель — самый популярный тип грузового автотранспорта в России. Организация промоакции на них с учетом фирменного стиля позволяет быстро донести до потенциальных покупателей нужную информацию.

Расположение бигбордов или раздача листовок в людных местах являются эффективными маркетинговыми мероприятиями. Но публикация информации на покрытии кузова работает лучше. Ведь автомобиль преодолевает по дорогам мегаполиса тысячи километров в месяц. Его видят пешеходы, водители, пассажиры легковых и грузовых машин, общественного транспорта. Чаще всего рекламу размещают на боковых или задних поверхностях тентов.

Цепкие слоганы и яркие картинки попадают в поле зрения. За счет уникальных технологий, оригинальных методик, специальных красок, надписи сохраняют свой внешний вид на долгое время. Даже при ярком солнце, в условиях сильного ветра, дождя или снега.

Производство каркаса и тентирование автомобилей

  • Заводские тенты выпускают в сером и синем цвете. Срок их службы составляет 2-3 года. Каркасы делают низкой высоты и призмообразной формы, что неудобно. Поэтому многие заказывают прямоугольные каркасы увеличенных размеров, с высотой от 1,8 до 2,2 метра. Соответственно появляется необходимость в новом тенте.
  • Так как Газели служат для корпоративных или коммерческих перевозок, новые тенты брендируют. Изделия изготавливают в 10 цветах с применением трафаретной печати. При использовании УФ или полноцвета получают любой оттенок. Возможно использование баннера на борт или баннера-накидки.
  • Используемые тенты защитят транспортируемые грузы от механических повреждений, капризов погоды, попадания различного мусора, пыли и грязи. При сильных морозах покрытие сохранит эластичность.

В Limesmedia производим тент на газель с рекламой для автомобилей любых цветов, на заводской или увеличенный каркас собственного производства. Подбираем изделие под конкретный транспорт, наносим краски. Если вы заказчик и ищете автомобили для размещения своей рекламы, также обращайтесь.

Стоимость зависит от размеров изделия, плотности материала, необходимости обустройства нового каркаса, способа нанесения информации, пожеланий владельца. Все покрытия оснащены люверсами и ремешками, которые позволяют закрепить изделие. Если интересует тентирование любых других автомобилей или нестандартные конструкции, свяжитесь с консультантом.

Отправить комментарий
Отправить комментарий
Рекомендуемые статьи
Реклама на машине за деньги
Все о наружной рекламе
Реклама на заднем стекле автомобиля
Все о наружной рекламе
Компании имеют или планируют создать автопарк для ускорения передвижения, увеличения заработка, оптимизации издержек. Число машин разное, как назначение, стоимость.
Оставить заявку

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.