Широкоформатная УФ-печать: новые технологии 21 века и высокое разрешение

Широкоформатная УФ-печать: новые технологии 21 века и высокое разрешение
Все о наружной рекламе

Анонс: Широкоформатная УФ-печать используется для изготовления различной рекламной продукции: постеров, баннеров, афиш, плакатов и т. д.

В рекламе и в печатной индустрии стабильным спросом пользуются новые технологии XXI века. По сравнению с традиционными методами нанесения изображений, уф печать отличается многими преимуществами. Способность чернил быстро отвердевать под воздействием ультрафиолета обеспечивает долговечность различных изображений. Этот метод получил большое распространение в широкоформатной печати.

Какие преимущества UV-печати?

По своим свойствам и характеристикам, UV-печать отличается многими преимуществами. Изображения, нанесенные этим способом, долгое время не выцветают и не выгорают под воздействием солнца и внешней среды. Краска сохраняет свой первоначальный вид, не осыпается и не растрескивается. В типографиях на уф печать цена не выше традиционных методов. Поэтому пользоваться выгодно во всех отношениях. Среди главных достоинств:

  • высокое качество разрешения;
  • удобство;
  • различные форматы печати;
  • привлекательный внешний вид;
  • доступная цена.

Для печати используется современное оборудование, которое выдерживает большие нагрузки и различные условия эксплуатации. Применяя этот тип печати, можно изготавливать продукцию различными тиражами. Это современные технологии, которые доказали свою эффективность и продуктивность.

Для изготовления какой продукции используется UV-печать?

В типографиях разного масштаба этим методом печатают широкоформатные постеры, баннеры, афиши и многое другое. В макете можно выбирать различные цвета и дизайн.

Нанесение текста и изображений осуществляется на различные материалы: ПВХ обычный и цветной, ПЭТ листовой, пенокартон черный и белый. Технология позволяет также печатать на фотобумаге, акриле и баннерной сетке. Одни материалы подходят для установки готовой рекламной продукции внутри помещения, другие — снаружи.

Изображения и тексты могут быть самые разные. Особым спросом среди рекламных агентств пользуется печать на акриле. Такая рекламная продукция сохраняет свои цвета на протяжении многих лет. Это существенно снижает расходы на рекламу. Толщина акрила для печати от 0,5 до 10 мм.

Это оптимальная толщина, которая позволяет печатать качественные изображения с разрешением 1440 dpi. Дизайн баннера или плаката можно разработать самостоятельно или воспользоваться услугами специалистов. Это оптимальный вариант. Они знают, как сделать макет для решения поставленных целей и задач.

Стоимость UV-печати

Цена зависит от размера, тиража, материала и дизайна. Небольшие плакаты маленьким тиражом напечатать дешевле, чем баннеры больших размеров, которые устанавливаются на улицах. Во всех случаях качество печати остается высоким, потому что UV-печать вобрала в себя все достижения современных технологий.

Каждый год появляется новое еще более функциональное и производительное оборудование. Это позволяет расширять сферу применения широкоформатной UV-печати. Технология подходит для создания востребованной рекламной продукции, независимо от региона.

Комментарии ( 4 )
Я
Яна
2147483647
Узнала об этой технологии недавно. Самое крутое, что с UV получается высокое качество разрешения и изображение очень четкое.
Ответить
Я
Яна
2147483647
Узнала об этой технологии недавно. Самое крутое, что с UV получается высокое качество разрешения и изображение очень четкое.
Ответить
L
Limes Media
2147483647
Яна, Да действительно вы можете приехать к нам на производство и посмотреть как мы изготавливаем уф печать
М
Марина
2147483647
Я заказывала вот такую печать рекламы и была просто поражена результатом! Все и правда ярко и красочно, а главное не выцветает!
Ответить
Отправить комментарий
Отправить комментарий
Рекомендуемые статьи
Реклама на машине за деньги
Все о наружной рекламе
Реклама на заднем стекле автомобиля
Все о наружной рекламе
Компании имеют или планируют создать автопарк для ускорения передвижения, увеличения заработка, оптимизации издержек. Число машин разное, как назначение, стоимость.
Оставить заявку

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.