Кто снимает вывески в Москве ?

Кто снимает вывески в Москве ?
Блог

Часто бизнесмены задаются вопросом, кто снимает вывески в Москве. На данный момент в столице контролем вывесок занимается Федеральная Антимонопольная Служба (ФАС) РФ и Объединение административно-технических инспекций города Москвы.

 

Сотрудники указанных выше структур выписывают предписание о демонтаже на имя рекламодателя и привлекают его к административной ответственности в следующих ситуациях:

1. При обнаружении вывесок или других рекламных конструкций, установка которых не была согласована с государственными органами местного самоуправления.

2. При обнаружении нарушений установленных требований и регламентов в ходе эксплуатации рекламных конструкций, с

Если не удается выявить, кем была заказана конструкция, предписание выдается владельцу недвижимости, на котором она размещена.

После получения предписания у рекламодателя есть 1 месяц на осуществление демонтажа. И тут снова возникает вопрос, кто снимает вывески с фасадов. Задача является такой же сложной, как и монтаж. При этом важно учитывать особенности самой конструкции (она может быть деревянной, металлической, светодиодной, неоновой и так далее), тип поверхности, возможность использования лестниц и тур, наличие доступа. Лучше доверить дело квалифицированным специалистам с многолетним опытом работы.

Если рекламодатель не убирает вывеску в течение указанного срока, Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Городская реклама и информация» выполняет демонтаж.

Если же вы не хотите, чтобы вашу вывеску в последствии демонтировали, то не пренебрегайте процедурой ее согласования в столичных госорганах. После этого уже можно заказать качественную и эффектную вывеску, которая выигрышно выделит ваш бизнес и привлечет новых клиентов.

Адрес: 117105, г.Москва, Варшавское шоссе, д.8А.
Телефон: 8 (495) 633-18-55, Факс: 8 (495) 954-45-85

Начните развивать ваш бизнес
вместе с нами уже сегодня
+7 495 960 67 77

Компания «Limes Media» изготавливает металлические, фасадные, объемные, аптечные, деревянные, неоновые, светодиодные и прочие виды вывесок первоклассного качества. Рекламное агентство полного цикла использует в ходе производства собственные наиболее эффективные разработки, которые позволяют добиваться космического внешнего вида.

Отправить комментарий
Отправить комментарий
Рекомендуемые статьи
Реклама на машине за деньги
Все о наружной рекламе
Реклама на заднем стекле автомобиля
Все о наружной рекламе
Компании имеют или планируют создать автопарк для ускорения передвижения, увеличения заработка, оптимизации издержек. Число машин разное, как назначение, стоимость.
Оставить заявку

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.